SKINLITE: Йогуртовая маска с коллагеном «КЛУБНИКА» / Очищающая маска на основе грязи Мертвого моря «МАНГО»

вторник, октября 11, 2016

Здравствуйте!

Когда мне лениво использовать серьезную маску, но что-то на лицо положить хочется, руки тянутся к экспресс-вариантам. Такими в частности для меня являются SKINLITE: йогуртовая маска с коллагеном «КЛУБНИКА» и очищающая маска на основе грязи Мертвого моря «МАНГО».

 Йогуртовая маска с коллагеном «КЛУБНИКА»

Пакетик 10 грамм, рассчитана маска на один раз (хотя лично для меня этого оказалось многовато). "Клубника" содержит экстракты клубники и йогурта, фито-коллаген и витамин Е. Производителем обещано увлажнение, смягчение и освежение кожи, а так же глубокое очищение.

Маска бледно-розового цвета с вкраплением небольшого количества красных массажных частиц. Консистенция похожа на легкий крем. Клубникой не пахнет совсем. Маску следует нанести массажными движениями, подержать 5-10 минут и смыть. Смывается легко руками. Эффект: чуть более гладкая и чуть более свежая на вид кожа. Результат совсем не вау. "Клубника" проходной продукт, для использования между делом.

Очищающая маска на основе грязи Мертвого моря «МАНГО»

"Манго" - маска состоящая из двух частей по 7 мл. Содержит соли мертвого моря, манго, апельсин, лимон и алоэ. В качестве результата обещано опять же глубокое очищение.

Маска горчичного цвета, никакого ярко выраженного аромата не имеет. По коже распределяется легко. Как и все глиняные маски уже через 5 минут начинает подсыхать, стягивая кожу. Время выдержки 15-20 минут. Смывать лучше спонжем, руками муторно. После моя сухая кожа ощущает небольшую стянутость. Эффект: очищения маска не дает, лишь немного смягчает кожу. И если от 5минутной маски хоть какой-то результат уже результат, то от "Манго" я ждала большего.


Предоставлено на обзор http://skinlite.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика