Анонс: Real Techniques - теперь и в России!

вторник, июля 26, 2016

Real Techniques - знаменитые на весь мир кисти, наверное практически каждая девушка хоть раз да слышала название бренда. Раньше они были доступны к заказу только на зарубежных сайтах, а теперь можно заказать и в наших интернет-магазинах - BeautyHome.me и Pudra.ru. Любители оффлайн-шопинга могут заглянуть в Золотое Яблоко и Visage Hall. А во второй половине августа Real Techniques обещает появяться в сети магазинов Подружка.


Бренд Real Techniques родом из Великобритании, был основан в 2011 году компанией Paris Presents вместе с сёстрами Самантой и Николь Чапман. Широкий ассортимент включает в себя спонжи для макияжа, кисти для макияжа глаз, бровей, губ и лица (в том числе и в наборах), а также средство для их очистки. Характерной чертой кистей Real Techniques являются разноцветные ручки. И сделано это не просто так, каждый цвет отвечает за свой этап:
  • BASE (оранжевый): спонжи, кисти для жидких и сухих тональных основ, консилеров и контурирующих средств
  • EYES (фиолетовый): кисти для макияжа глаз и бровей
  • FINISH (розовый): кисти для нанесения румян, бронзирующих пудр, хайлайтеров, а также кисти для макияжа губ

Ворс кистей Real Techniques сделан из высокотехнологичного синтетического материала - таклона. Таклон отличается такими качествами как долговечность, гипоаллергенность, экономичность, деликатность. Кисти из такого материала легко моются и быстро сохнут.
Удлиненная алюминиевая обойма обеспечивает легкость и удобство в использовании, а плоское прорезиненное основание ручки позволяет поставить кисти на стол. В комплект всех наборов входит панорамный чехол-подставка, в котором можно как хранить и транспортировать кисти, так и сушить их после очистки.

Так же в прошлом году была выпущена коллекция премиум-класса BOLD METALS Collection, отличающаяся новым стильным дизайном и улучшенным качеством.

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика