Коническая плойка BaByliss С20Е. Обзор. Отзыв.

среда, июля 20, 2016

Всем привет!

Я люблю локоны, практически всегда кручу их в качестве праздничной прически, используя бигуди. Но сегодня хочу о бьюти-гаджете, с помощью которого я могу делать не только упругие локоны, но и легчайшие волны. Героиня поста - коническая плойка BaByliss С20Е Easy Curl («Волшебный локон»).

Как понятно из названия плойка конической (или конусной) формы, диаметр варьируется от 13 до 25 мм, что позволяет крутить локоны любой формы.

В комплекте идет непосредственно сама плойка BaByliss С20Е, две защитные термоперчатки (для большого и указательного пальцев) и инструкции на разных языках. 

Плойка BaByliss Easy Curl имеет 10 температурных режимов, которые легко переключаются поворотом серого колесика. Максимальная температура нагрева 200 градусов. Каждый режим соответствует определенному типу волос, так для тонких рекомендован 4 режим.

Включается плойка на кнопку с цифрой I, загорается и начинает мигать красный индикатор. Как только он перестает мигать, плойка готова к работе. Происходит нагрев за считанные секунды. Кнопка 0 служит для выключения прибора. BaByliss С20Е оборудована поворотным шнуром, что значительно упрощает работу.

Покрытие Titanium Ceramic защищает волосы от термовоздействия. Держать прядь на плойке рекомендовано 5-8 секунд, то ест при некоторой сноровке укладка не отнимет много времени. BaByliss С20Е легкая, руки в процессе не устают.

У плойки есть ножка-подставка, на которой она надежно стоит на поверхности.

У меня волосы тонкие и их, прямо скажем, немного. Поэтому для себя я остановила на 4 режиме нагрева и использую BaByliss Easy Curl для мягких локонов.

Перед укладкой использую термозащиту, получившиеся локоны держатся весь день. И даже на следующий на кончиках остаются легкие завитки.

 Пользоваться конической плойкой BaByliss С20Е Easy Curl одно удовольствие.

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика