Коробочка NewBeautyBox Luxe Март 2016

пятница, апреля 08, 2016

Всем привет!

Наконец-то приехала моя мартовская коробочка NewBeautyBox от журнала Cosmopolitan, а то почта как могла оттягивала нашу встречу. В этом месяце у меня состав Luxe.

NewBeautyBox Luxe по традиции белого цвета, наполнена люксовыми миниатюрами в количестве 5-6 штук. Средства завернуты в шуршащую розовую бумагу и перевязаны бантом.

Состав NewBeautyBox Luxe Март. Перечисляю как всегда в порядке, указанном на листовке.


Цитрусовый освежающий гель для душа Weleda 

В каждом номере журнала Космполитан можно найти примерный состав прошлых коробочек. В марте от Веледы анонсировалось массажное масло, и я была рада его не обнаружить) Аромат у геля горько-лимонный, он отлично пенится и очищает кожу.

Натуральное мыло Speick Natural Speick

Мини мыло "Шпайк" пропитало своим лавандовым ароматом всю коробочку. Отправила пока выветриваться, а то уж больно оно ядреное.

Make Up Blender спонж для макияжа №1

Косметический спонж аналог известного всем БьютиБлендера. Спонж достаточно твердый и упругий, в воде увеличивается совсем немного. В принципе тональный наносит неплохо, но им не так просто проработать уголки глаз или крылья носа за счет крупного размера.

Крем для лица дневной Bonlauri 

Увлажняющий крем на основе кокосового масла с алоэ-вера и витамином Е. Первое впечатление приятное, крем не слишком тяжелый, быстро впитывается и приятно пахнет.

Увлажняющий шиммер для лица Nourish

Органический шиммер, придающий коже сияние. Можно использовать вместе с дневным кремом. Шиммер дает красивое золотое свечение. Единственное что меня смутило - не слишком приятный запах, но его главное перетерпеть в момент нанесения.

Дневной осветляющий крем для сияния Guinot

Миниатюра дневного крема для осветления кожи и придания ей сияния. Уменьшает пигментацию и предупреждает появление новых пигментных пятен.

Бальзам для укладки волос локонами Mixit 

Бальзам для создания локонов, можно использовать как на сухие, так и на влажные волосы. Я с кудрями хожу крайне редко, но подобные средства все равно в доме всегда есть.

Вот такой вот вышел состав NewBeautyBox Luxe март. Не скажу, что он для меня оказался уж очень интересным, но в общем и целом наполнение получилось хорошим.

П.С. если при заказе коробочки указать мой ник в комментариях, то можно получить дополнительную миниатюру к составу)

Предоставлено на обзор http://newbeautybox.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика