Dance Legend коллекция Mystery 10 Unrequited / 12 Essence

пятница, апреля 22, 2016

Здравствуйте!

Коллекция Mystery Dance Legend состоит из 12 лаков в мини-формате. Первая половина коллекции металлики, вторая - прозрачная база, наполненная разноцветной слюдой. Я не прошла мимо второй части и выбрала лаки 10 Unrequited и 12 Essence.

Данные лаки можно носить не только соло, но и использовать для дизайна, например, сделав растяжку. Можно использовать под них разные цветные подложки.

Оба лака я наносила в два слоя и они замечательно перекрыли ногтевую пластину. При нанесение фольга может немного топорщится, но потом чудным образом разравнивается, финиш получается абсолютно гладкий. Сохнут быстро, я не использовала ни сушку, ни топ.

Dance Legend Mystery 10 Unrequited - прозрачная база наполненная золотой, зеленой, малиновой, синей, фиолетовой слюдой. Частички встречаются самые разные, от крошечных до больших, а их концентрация просто зашкаливает.

Лак дуохромит от изумрудно-зеленого до малиново-бордового. На самом деле описать сложно, эту игру цветов нужно видеть.

В тени Dance Legend Mystery 10 Unrequited один, на солнце абсолютно другой. И не знаешь, когда краше.

Dance Legend Mystery 12 Essence - так же прозрачная база с оранжевыми, золотыми, зелеными, синими, малиновыми, фиолетовыми частичками.

Если Unrequited имел выраженный зеленый тон, то Essence серый, хотя фольга и там, и там попадается одинаковая.

Dance Legend Mystery 12 Essence не имеет таких активных переливов, на солнце превращается в стальной серый.

Dance Legend Mystery отлично носятся и хорошо удаляются. Да, потереть придется чуть больше, чем при снятие обычного крема, но ничего криминального.


Dance Legend Mystery предоставлены на обзор компанией Dance Legend.
Группа Вконтакте: https://vk.com/dancelegend/

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика