Sophin Crome and Chromatic 333 + стемпинг с пластиной BP-L026

среда, ноября 18, 2015

Всем привет!

Коллекция Sophin Crome and Chromatic представлена шестью лаками. Коллекция одна, а лаки разные - четыре из них металлики, а два шиммеры. Сейчас будет про шиммер - Sophin Crome and Chromatic 333.

Sophin Crome and Chromatic 333 - шиммерный дуохром. Во флаконе смотрится очень интересно, переливаясь от золотистого в зеленый и оранжевый. Наносится прекрасно, не смотря на жидкую текстуру. Двух слоев достаточно, чтобы перекрыть отросший край. Вспышка как-то нехорошо высветлила край ногтя у боковых валиков, как будто ногти криво накрашены.

На ногтях лак уже дуохромит из золота в медь, зелени я не уловила. За счет огромного количества золотого шиммера Sophin Crome and Chromatic 333 смотрится просто неприлично блестящим.

Приструнить золото я решила стемпингом с пластины от BornPrettyStore BP-L026. Размер рисунков на этой пластине 2,2*1,6 см. Гравировка не самая глубокая, но хорошая. Проблем с пластиной у меня нет.

Для своего маникюра я выбрала узор-листики, который больше похож на паутинку. Топом не покрывала.

Стирала маникюр после 4х дней носки в идеальном состояние. А вот удаляется Софин тяжко, я извела литр ждсл и гору ватных дисков, а сама была по локти в шиммере. Пожалуй, в следующий раз только на глиттерную базу.

Ссылка на пластину - здесь.
Читатели блога могут получить скидку 10% в магазине BornPrettyStore, воспользовавшись купоном FPSQ10.


Лак Sophin Crome and Chromatic 333 предоставлен на обзор компанией Sophin.
Пластина для стемпинга BP-L026 предоставлена на обзор магазином http://www.bornprettystore.com/

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика