Тени для век Missha M Signature Velvet Art Shadow #24 Mint Combination

среда, сентября 21, 2016

Всем привет!

Сегодня мой пост будет про корейские тени Missha M Signature Velvet Art Shadow, к которым я отнюдь не сразу нашла подход.

Внешний вид - конфетка. В яркой розовой коробочке лежит точно такой же футляр. Крышечка из розового глянцевого пластика с фирменным серебристым вензелем Signature внутри. Смотрится правда очень здорово, еще бы отпечатки пальцев не оставались.

Палитра довольно разнообразна, есть розовые, фиолетовые, золотистые, синие и другие растяжки. Я выбрала оттенок #24 Mint Combination.

Внутри коробки был вкладыш со схемой макияжа, так же корейцы еще подписали каждый оттенок (или подписали для чего он?) на своем корейском)

Открывается футляр нажатием на кнопочку, закрывается со щелчком. В комплекте идет двусторонний аппликатор, который лежит в защитной пластиковой вкладке.

В крышечке есть большое, качественное зеркало. Футляр раскрывается на 180 градусов, что обеспечивает удобство использования.

Velvet Art Shadow на сайте марки обозначены как четырехцветные, в моей же палетке #24 Mint Combination пять оттенков, а так же есть вариант с шестью. Если вам кажется, что внизу два оттенка, то вам кажется.

  • Первый оттенок - светло-золотой с хлопьями слюды, сыпучий. Пигментация средняя.
  • Второй оттенок - светло-бежевый шиммер. Пигментация нормальная.
  • Третий оттенок - светло-коричневый с малиновым шиммером. Хорошо пигментирован.
  • Четвертый оттенок - коричнево-шоколадный шиммер с отличной пигментаций.
  • Пятый оттенок - светло-мятный. Пигментирован так себе, нужно долго и упорно наслаивать.

После фотографирования палетки я принялась за свотчи и..не смогла их толком сфотографировать. Missha M Signature Velvet Art Shadow оказались очень плотно спрессованными и сухими. Первые макияжи получались полупрозрачными, а тени меня только разочаровывали. Но через некоторое время кисть соскребла верхний слой и тени стали лучше отдавать цвет.

При наборе на кисть Velvet Art Shadow не пылят, ну кроме первого оттенка. Наносить тени лучше на базу, для большей насыщенности цвет можно наслаивать.

На базе максимум держаться 9 часов, потом у меня начинают скатываться в складке. Ближе к вечеру под глазами оказывается некоторое количество шиммера. Кстати, этот самый шиммер потрясающе смотрится на солнце.
   
В целом Missha M Signature Velvet Art Shadow #24 Mint Combination не такие уж и провальные тени. На хорошей базе да после снятия верхнего, очень твердого слоя тени способны раскрыться.


Missha M Signature Velvet Art Shadow предоставлены на обзор http://missha-shop.ru

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика