Dance Legend Binary 51 Arina + Top Magic Sun Clear + Top Magic Sun White

четверг, августа 25, 2016

Всем привет!

Не так давно Dance Legend выпустили глиттерные топы, которые меняют свой цвет на солнце - Top Magic Sun White и Top Magic Sun Clear. Я как любитель всего такого интересного и необычного новинкой заинтересовалась. О том, что из этого вышло, расскажу ниже.

Что бы, как говорится, два раза не вставать, в этом посте я покажу сразу два топа. Тем более использовала под них одну подложку - Dance Legend Binary 51 Arina.

Dance Legend Binary 51 Arina - это довольно жидкий крем. Первый слой ложится плешиво, второй исправляет все недочеты. В целом лак оказался покладистым.

Dance Legend Binary 51 Arina - разбавленный светло-голубой цвет с сиреневым подтоном. На мой взгляд он должен был отлично сочетаться как с белым, так и фиолетовым топом.

Dance Legend Top Magic Sun Clear - это прозрачная база с прозрачным шестигранным глиттером. Во флаконе без солнца смотрится как мутное нечто. Если Марина сравнила консистенцию с овсяной кашей, то у меня возникла ассоциация с пережеванной медузой.

На кисть глиттера набирается много, но с первым касанием ногтя он чудным образом куда-то исчезает. А поскольку вся фишка именно в глиттере, то хочется его зацепить побольше. Но с каждым новым движением кисти на поверхности появляются пузыри. А так же все осложняется тем, что из-за прозрачности глиттера не сильно хорошо видно, куда и как он лег.

Возможно, на фотографиях в тени Dance Legend Top Magic Sun Clear видно плохо. В жизни же на расстояние вытянутой руки я его прекрасно вижу. Даже под слоем прозрачного топа сверху.

На солнце Dance Legend Top Magic Sun Clear меняет свой цвет на бледно-фиолетовый. При всей свой бледности на освещение реагирует довольно шустро, особенно это видно по флакону.

С подложкой, конечно, вышел прокол. Я рассчитывала на более яркий цвет топа. Но получилось так, как получилось.

Для чистоты эксперимента все фотографии делались на улице на ярком солнце. Хотя и в помещение Dance Legend Top Magic Sun Clear чуть-чуть менял цвет.

Dance Legend Top Magic Sun White - так же прозрачная база, но уже с белыми шестигранниками.

На кисть глиттер набирается в достатке, неведомо куда не исчезает и самое главное - не пузырит. Сверху достаточно одного слоя прозрачного топа, что бы сгладить покрытие.

Dance Legend Top Magic Sun White смотрится гораздо симпатичнее своего прозрачного брата. И Арине белый цвет отлично подошел.

На солнце Dance Legend Top Magic Sun White меняет цвет на, нет, не на фиолетовый, а опять же на бледно-фиолетовый. Я бы даже сказала, что глиттер приобретает легкий оттенок.

Как мне показалось Top Magic Sun White более медлительный и задумчивый. Если прозрачный флакон в момент менял цвет на солнце (да даже на первых фото в тени есть легкий оттенок), то у белого уходило гораздо больше времени. А дома, сквозь листву, стекло и тюль, топ вообще отказался как-либо реагировать на свет.

Зато в обратную сторону Dance Legend Top Magic Sun White реагирует молниеносно. Стоит ногтям попасть в тень, как тут же глиттер превращается в белый. И вот тут то и понимаешь, что разница между фазами все-таки есть)

Вот такая новинка. У меня остались смешанные чувства. Вроде эффект есть, но не совсем тот, что ожидался. А как вам топы? Если понравился, то какой?  

 
Продукция предоставлена на обзор компанией Dance Legend.
Группа Вконтакте: https://vk.com/dancelegend/

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика