Косметичка-клатч PinkBus

понедельник, марта 21, 2016

Всем привет!

PinkBus - это онлайн галерея с работами российских иллюстраторов и интернет магазин. PinkBus предлагает косметички-клатчи, декоративные подушки, чехлы на Айфон, сумки, обложки на паспорт с оригинальными, авторскими иллюстрациями.

В команде PinkBus не одна сотня авторов и как следствие выбор аксессуаров огромен. Я долго листала страницы с косметичками, потом стала фильтровать по тематике, выбирала-выбирала и остановилась на косметичке "Тардис и коты" с иллюстрацией художницы Светланы.

Косметички есть двух размеров - маленькие 20*14 и большие 32*22. Вот вторые как раз могут успешно выполнять роль клатча. Материал косметички - искусственная замша, безумно приятная на ощупь, хочется трогать и трогать.

Во все косметички вшиваются крупные черные молнии с золотой собачкой. Считаю, что к моим котам такая молния отлично вписывается.

Внутри используется плотная хлопковая подкладка. Ее цвет подбирается под общую гамму иллюстрации. Качество пошива отличное.

У меня маленькая косметичка, но по факту таковой ее назвать сложно - она оооочень вместительная, влезут и тюбики, и палетки, помады, карандаши, кисточки - короче все необходимое.

PinkBus - это отличный способ порадовать себя и близких оригинальным, красивым аксессуаром.


Предоставлено на обзор http://www.pinkbus.ru/kosmetichki-klatchi
Instagram @pinkbusstore

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика