Коробочка VallexBox. Март 2016

пятница, марта 25, 2016

Всем привет!

VallexBox - детище интернет-магазина vallexshop.ru, в коробочку входит ухаживающая и декоративная косметика класса люкс из ассортимента магазина. Ежемесячно в коробочку входит 5-6 миниатюр объемом до 50 мл. Давайте посмотрим на состав VallexBox за март.

VallexBox - миниатюрная розовая картонная коробочка с очаровательной птицей в центре крышки. Такой очаровательный, радующий взгляд весенний дизайн.

Все миниатюры заботливо завернуты в шуршащую бумагу, поверх которой лежат листовки. Что мне сразу понравилось в VallexBox - к каждому средству дано подробное описание, что, куда, как и зачем.

Ну а теперь подробно про состав VallexBox март.

Сухой шампунь Batiste Tropical

Мини-флакон 50 мл. Я обожаю шампуни Батист, а тропический как раз мой самый любимый. Подробно про шампуни я писала здесь.

Шампунь+кондиционер Reveur

Две миниатюры по 10 мл. Reveur - японский брен, выпускающий шампуни без силиконов и кондиционеры для ухода за разными типами волос. Мне досталась парочка для окрашенных волос, прям то, что надо.

Маска-гель CO2 "Медиплорер" Medion

Еще одно японское средство, состоящее из двух частей - гель и порошок, которые необходимо смешать. Как заявлено в описание маска должна оживить лицо. Выглядит объем внушительно - золотой пакетик тянет на 26 грамм.

Четыре миниатюры ухода Pevonia по 5 мл каждая.

Мягкое отшелушивающее очищающее средство и крем-эксфолиант с энзимосферидами

Крем для проблемной кожи и матирующий крем для жирной кожи

Последние миниатюры не для моего типа кожа, а вот первую парочка пробую с удовольствием.

Гель для кожи вокруг глаз с витамином С Medicalia

Миниатюра 3 мл. В составе геля гиалуроновая кислота, морской коллаген и витамин С. Мне понравилась легкая, совершенно не липкая текстура геля и приятный аромат.

Лифтинг-концентрат для комбинированной и жирной кожи Vivescene

Миниатюра 3 мл. Антивозрастное средство 35+. Уйдет к маме, она любит такие штуки пробовать.

Вот так выглядит полностью состав VallexBox.

Вместо обещанных 5-6 миниатюр получилось 9 (шампунь и бальзам считаю как одно целое). Думаю подобной наполнение особенно понравится девушкам, кто больше ценит в коробочках уход, а не декоративку. VallexBox - отличная возможность попробовать новый для себя уход. Подписка на месяц обойдется в 990 рублей.


Предоставлено на обзор

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика