Крем для рук NIVEA 'Питание и Забота'

среда, мая 10, 2017

Всем привет!

Весной и теплом нас в этом году особо не балуют, поэтому для меня как нельзя актуальнее остаются средства по уходу за руками. Недавно мне довелось протестировать новинку NIVEA - крем для рук "Питание и забота". Варежка на коробке как бы намекает, что радоваться теплу рано.
крем для рук NIVEA Питание и Забота

Флакон объемом 100 мл выполнен в классическом для Нивеи синем цвете. "Питание и забота" обещает интенсивное питание и уход на 24 часа за счет миндального масла в составе.
крем для рук NIVEA питание и забота, отзывы, состав

Крышка легко откидывается, туба достаточно мягкая, крем поступает без проблем. Крем белого цвета, средней плотности. Отдушка на мой нос цветочная, яркая. Некоторое время еще сохраняется на коже. 
крем для рук NIVEA питание и забота, отзывы, состав

Крем для рук NIVEA "Питание и Забота" скользит по коже и легко распределяется. Впитывается за пару минут, никаких неприятных ощущений вроде липкости после себя не оставляет. После использования крема кожа разглаживается, становясь очень мягкой.
крем для рук NIVEA питание и забота, отзывы, состав

Конечно, обещанного эффекта в 24 часа нет, как и нет пролонгированного эффекта. Да и питание не скажу, что очень сильное и интенсивное. Новинка скорее подходит для частого использования, когда нет времени ждать долго впитывания крема. Или для людей, которые предпочитают легкое увлажнение, не нуждаясь в каком-то сильном действие. У меня NIVEA Питание и Забота поселилась в ванной, самое то увлажнить руки после контакта с водой.
Крем для рук NIVEA Питание и Забота

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика