Косметика Estrâde: скульптор Mon Secret #208 Канада & хайлайтер Illuminique #310 Золотое Сияние

пятница, мая 19, 2017

Всем привет!

Сегодня будет вещать бьюти-тормоз)) Прошлым летом на бьюти-рынке прогремел новый бренд косметики - Estrade. К сожалению, оффлайн марка распространена не во всех городах. Так, например, у нас в Питере всего 4 точки продаж. Один из магазинов встретил меня пустыми полками, а вот в другом удалось приобрести кое-что из хотелок.
Косметика Estrâde, отзывы

У меня, наверное, самые хиты Estrade - компактный хайлайтер Illuminique и компактный скульптор Mon Secret. Оформление у марки бюджетное, но зато и стоимость антикризисная. Цена этой пары 223 и 213 рублей соответственно. Футляры пластиковые, с прозрачными крышечками, украшены белым узором. Захлопываются хорошо, открываются легко. Правда спустя пол года крышечки начали отламываться (крышка скульптора-таки отвалилась на след.день после написания поста)).
косметика Estrâde, скульптор Mon Secret, хайлайтер Illuminique, отзывы

Рефиллы закреплены не слишком прочно, скульптор шевелится даже от прикосновения кисточки, хайлайтер от пальца. Так же оба продукта пылят, особенно скульптор. Возможно, с этим связан большой расход. На самом деле эту парочку я купила маме, которая насмотревшись и начитавшись Инстаграма попросила свои личные продукты. Покупала в декабре, сейчас май, при практически ежедневном использование в скульпторе дырища, набирать на кисть его уже не удобно. В хайлайтере тоже дырка, но относительно небольшая.
косметика Estrâde, скульптор Mon Secret, хайлайтер Illuminique, отзывы

Компактный хайлайтер Estrade Illuminique Highlighter #310 Золотое Сияние
Компактный хайлайтер Estrade Illuminique Highlighter #310 Золотое Сияние

Хайлайтеров в линейке два, у меня #310 Золотое Сияние (есть еще розовое). Estrade Illuminique дает красивое холодное сияние, эдакое белое золото, никаких крупных блесток/шиммера нет. Пигментация шикарная, текстура шелковистая, сливочная.
Компактный хайлайтер Estrade Illuminique Highlighter #310 Золотое Сияние

Его сравнивают с The Balm Mary-Lou и не зря. Они правда похожи качеством, но Мэри желтее. Ложится хайлайтер на кожу отлично, наносится чем угодно. Сияние можно получить совсем легкое, а можно и как из космоса - как душа пожелает. Стойкость на нормальной коже с утра и до вечера.

Компактный скульптор Estrade Mon Secret Sculpteur #208 Канада
компактный скульптор Estrade Mon Secret Sculpteur #208 Канада, отзывы

Скульпторов в линейке три. Мой выбор пал на оттенок #208 Канада. В магазине он мне показался самым правильным из всех - коричнево-серым, без красного и рыжего.
компактный скульптор Estrade Mon Secret Sculpteur #208 Канада, отзывы

Estrade Mon Secret неплохо пигментирован, но текстура рыхлая. На пальцы набирается какими-то комочками, но на коже дает равномерную тень. Тушуется легко, переборщить им практически нереально. Стойкость как у хайлайтера - отличная.

В общем отличные скульптор и хайлайтер получились у Estrade. Есть кое-какие нюансы, но это тот случай, когда на них можно закрыть глаза. И если вдруг продукт разобьется/отвалится крышка/просто кончится, без зазрения совести можно купить замену.

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика