Лимитированная коробочка Egomania Professional Box от сервиса NewBeautyBox

вторник, июня 21, 2016

Всем привет!

Сейчас буду рассказывать про лимитированную коробочку Egomania Professional Box от знакомого многим сервиса NewBeautyBox.

Стоимость лимитки составляет 990 рублей. Коробочка на данный момент еще доступна для заказа здесь. Лимитированный выпуск посвящен средствам по уходу за волосами.

Лимитка ярко-розового цвета, по размеру такая же как и обычные коробочки. Внутри шуршащая бумага, перевязанная бантом. Коробочка маленькая, а вместила в себя несколько крупных флакончиков. Давайте рассмотрим состав Egomania Professional Box.

Кондиционер и шампунь с имбирем и маслом какао / Крем для объема с имбирем

Розовое трио в флакончиках объемом 100 мл. Такого объема как раз хватит, что бы распробовать продукт, а еще размер позволяет брать бутылочки с собой. Линейка подходит поврежденным, окрашенным волосам.

Спрей для прикорневого объема

Объем 125 мл. Спрей защищает волосы при термоукладке, а так же от воздействия окружающей среды. Придает волосам более плотную структуру, не склеивая их.

Интенсивная сыворотка "Все под контролем!"

Стеклянный флакон объемом 100 мл. Сыворотка для нормальных и сухих волос, восстанавливает их после окрашивания, химической завивки, горячей укладки. Можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы.

Набор саше

Такие средства мне уже попадались в коробочке мая. Здесь три линейки - шампунь+маска с маслом арганы для сухих волос, шампунь+маска "Активное Восстановление", шампунь+кондиционер с маслом макадамии для защиты цвета.

Полностью состав Egomania Professional Box выглядит так. Такая коробочка отличная возможность попробовать новые средства по уходу за волосами.


Предоставлено на обзор http://newbeautybox.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика