SKINLITE: Отшелушивающая подушечка для глубокого очищения кожи лица & Оздоравливающий комплекс для лица: скраб + маска

пятница, ноября 27, 2015

Всем привет!

SKINLITE - южно-корейская косметика, среди ассортимента которой можно найти средства по уходу за лицом, телом и волосами. Вся продукция выпускается в так называемых порционных упаковках. Дабы не растягивать рассказ на много постов, буду объединять продукты по паре штук.

Отшелушивающая подушечка для глубокого очищения кожи лица.

В упаковке одна двусторонняя подушечка. Предназначена она для подготовки кожи к дальнейшему уходу. Подушечка отшелушивает ороговевшие клетки и очищает кожу от загрязнений.

Внешне подушечка похожа на обычный ватный диск, только чуть более крупный. Имеется удобный карман, куда отлично помещаются три пальца. Первая сторона чуть-чуть шершавая, вторая наоборот мягкая. Подушечка влажная за счет пропитки, отдушка свежая, приятная.

Перед использованием подушечки следует умыться. Далее используем жесткую сторону для отшелушивания, затем мягкую. Ополаскиваем лицо и наносим маску. Не скажу, что подушечка способна на что-то сверхъестественное, но как этап перед маской имеет место быть.

Оздоравливающий комплекс для лица: скраб + маска.
Средство 2 в 1: в верхней части отшелушивающий гель-пилинг, в нижней соответственно маска. 

Действие гель-пилинга SKINLITE основано на использовании фруктовых экстрактов и кислот. Пилинг мутно-белого цвета, практически не имеет отдушки. При распределение по коже под пальцами чувствуются мелкие-мелкие частички. После пилинга кожа становится мягкой и гладкой. Голубого пакетика мне хватило на 2 раза.

Маска содержит мощные антиоксиданты, витамины А, В3, С, Е и оливковое масло. Маска прозрачная, имеет гелевую текстуру. Отдушка цитрусовая, напоминает мне какой-то десерт, не могу вспомнить какой. Держать маску следует 5-10 минут, смывается она легко. После кожа мягкая, гладкая, уходит сухость и шелушения. Хватило маски мне на 3 раза.

На счет подушечки не уверена, а вот пилинг-маску я точно повторю.


Предоставлено на обзор http://skinlite.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика