Severina Vinyl 19, 40 + трафареты Vinylist от Leafnails

четверг, сентября 24, 2015

Всем привет!

Сегодня на повестке дня винил. А именно лаки Severina Vinyl с эффектом геля и виниловые трафареты Vinylist.

Немного общих слов о лаках Vinyl: линейка лаков выпускается с родной базой (Base Ridge Filler) и топом (Top Glossy Coat) для лучшей носки. У меня база, топ и 2 цветных лака. Сразу скажу, что базу я не пробовала. Просто нанесла свою привычную, а потом уже решила красить Севериной и не стала менять базу.

№19 - насыщенный мятный цвет, на некоторых фотографиях упорно уходит в голубой. В жизни в нем больше зелени. №40 - темный шоколад со сливовым подтоном.

Severina Vinyl №19 - немного вязкий, тягучий лак, но при этом самовыравнивающийся. Его можно и нужно укладывать в один слой. Кисточка удобная, средней ширины. Но из-за консистенции лака она ощущается как очень широкой, поэтому кое-кто извазюкался. Схватывается лак быстро.

В качестве акцента я добавила трафаретный дизайн вторым лаком. Подробно про трафареты Vinylist я писала тут. В этот раз выбрала лист "Кружево" арт. v008. Трафареты эти крупные, поэтому я без зазрения совести разрезала их пополам. Рисунок от этого не пострадал.

Кружевной трафарет в использование оказался проще спирального, узор получился четкий и объемный. Готовый маникюр я покрыла топом Top Glossy Coat, который выступает еще и в роли сушки.

С таким маникюром я проходила 5 дней. Лак не потерял глянца, не облез, а значит производитель не зря заявил о повышенной стойкости. Удаляется лак легко, но ужасно окрашивает кожу и ногти. Так бы и ходить мне с зелеными пальцами, если бы не..удалитель кутикулы от Эль Коразон. Он оказывается отлично отмывает пигмент.


Продукция предоставлена на обзор магазином Shellac-Design.ru.

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика