Посылка из магазина Beauty Bigbang

четверг, ноября 02, 2017

Всем привет!

Сегодня покажу вторую посылку из интернет-магазина Beauty Bigbang.
Beauty Bigbang

Главным элементом посылки стало карманное зеркало с подсветкой - Portable Folding Pocket Mirror With LED Lamps For Makeup. Сразу скажу о несоответствие цвета - на сайте оно красивое бирюзовое, а в жизни это оказался не самый симпатичный голубой.

В закрытом виде размер зеркала 8,5 на 11 сантиметров, закрывается оно на магнитик. На одной из половин расположились 8 LED-диодов в два ряда. Работает зеркало от батарейки типа 12V 23A (идет в комплекте). На упаковке сказано, что светодиоды способны проработать 100 тысяч часов. Включается/выключается зеркало нажатием на кнопку сбоку.
зеркало с подстветкой
зеркало с подстветкой

Самые внимательные могли заметить, что с левой стороны не работает один диод. А правая светит не так ярко. На момент фотографирования я включала зеркало от силы раза три. Само зеркало хорошее, ясное, картинку не искажает. Смотреться в лампочки не слишком комфортно, а вот если развернуть зеркало боком, то свет глаза резать не будет. Больше всего мне понравилось с подсветкой выщипывать брови - видно каждый лишний волосок.
зеркало с подстветкой

Еще в посылке были хлопья Nail Chameleon Glitter Paillette Nail Sequins Shinning Starry Foils Nail Art Powder (SKU: J2106-4C). Скоро покажу с ними маникюр, поэтому спойлерить тут не буду. Просто скажу, что хлопья классные.

И последний предмет - магнитная ручка Magnetic Nail Dotting Pen Cats Eyes Polish Painting Nail Tool. Не сказать что я сильно хотела рисовать на ногтях, но попробовать такую штучку было любопытно. Магнит в ручке Beauty Bigbang оказался не слишком сильный. Я делала просто штрихи, которые благополучно разбежались. Какой-то намек на рисунок остался только на безымянном ногте.

Зеркало - ссылка, хлопья - ссылка, ручка - ссылка.
Читатели блога могут получить скидку 10% по коду SALL10.


Предоставлено на обзор магазином https://www.beautybigbang.com/

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика