Губная помада Catrice Ombré Two Tone Lipstick 010 Rockabily Rosewood, 040 Not ExpiRED Yet

вторник, июня 20, 2017

Всем привет!

Весной бренд Catrice пополнил ассортимент рядом новинок, среди которых была двухцветная помада Ombré Two Tone Lipstick для ныне модного эффекта градиента. Сам эффект меня не слишком интересовал, а вот двойную помаду приобрести захотелось. И как только новинка появилась в Подружке, я утащила ее домой в количестве пары штук.
Catrice Ombré Two Tone Lipstick

Футляр квадратный, длинненький, без излишеств. Выполнен из черного пластика, который теряет товарный вид еще в магазине. Колпачки закрываются надежно. В линейке 6 оттенков, есть как яркие, так и спокойные тона. Я выбрала 010 Rockabily Rosewood и 040 Not ExpiRED Yet.
010 Rockabily Rosewood, 040 Not ExpiRED Yet

Фишка помады необычный, в форме ромбика стик. Верхняя часть темная, занимает 1/3 от объема. Нижняя часть светлая. За счет такого сочетания и получается градиент на губах.
Catrice Ombré Two Tone Lipstick, отзывы

Отдушки у Catrice Ombré Two Tone Lipstick как бы это помягче сказать не самые удачные. 010 Rockabily Rosewood приторно-сладкая, а к 040 Not ExpiRED Yet добавляется еще мерзкий пластиковый аромат. Хорошо, что минут через пять запах выветривается и перестает докучать.
губная помада Catrice Ombré Two Tone Lipstick, отзывы

Стики выкручиваются и закручиваются хорошо, но через некоторое время начинают чуть задевать верхний край футляра. Самый первый вопрос, который возникает при взгляде на помаду - а как же ей пользоваться? Если с верхней губой все понятно, ее к слову очень удобно прокрашивать, то с нижней приходится повозиться. Держать помаду строго вертикально, развернув на 180 градусов, не слишком удобно, собственной рукой просто закрываешь весь обзор. Так что я крашу по диагонали.
010 Rockabily Rosewood, 040 Not ExpiRED Yet

010 Rockabily Rosewood - сочетание активного розового и нежной пыльной розы. Цвета мягкие и в целом градиент получается не слишком выраженный. Хотя блик по центру губ получается симпатичный.
помада catrice 010 Rockabily Rosewood, отзывы

У 010 прекрасная сливочная текстура. Помада не подчеркивает сухость, не забивается в складки, ложится мягко, увлажняя губы. За контур не течет.
помада catrice 010 Rockabily Rosewood, отзывы

040 Not ExpiRED Yet - сочетание фиолетового и красного, трансформирующегося на коже в малиновый, оттенка. Вот тут за счет контрастных цветов омбре получается куда более четким и выраженным.
помада catrice 040 Not ExpiRED Yet, отзывы

Как и предыдущий оттенок, 040 не подчеркивает шелушения, не забивается в складки и не растекается за контур. Губам с помадой безумно комфортно. А еще мне нравится этот влажный финиш.
помада catrice 040 Not ExpiRED Yet, отзывы

Catrice Ombré Two Tone Lipstick не слишком стойкие помады, их предел часа три. С перекусом не дружат, даже чашка кофе мало что оставляет от помады. Сходят вполне достойно, в полоску не скатываясь. 040 может оставить после себя легкий эффект тинта.

В общем, что я хочу сказать. Идея с градиентом и выкручиванием руки меня не особо впечатлила. Несколько раз побаловалась с вырисовыванием и бросила это дело, сейчас крашу как обычно, а цвета уже сами по себе смешиваются. А вот как простая помада Catrice Ombré Two Tone Lipstick мне полюбилась - она комфортная и приятная.
двухцветная помада Catrice Ombré Two Tone Lipstick, отзывы

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика