Born Pretty Peel Off Nail Polish Glitter Shimmer Sequins BP-LS02 Immature Feelings

четверг, ноября 22, 2018

Всем привет!

Недавно ко мне приехала посылка из магазина с Born Pretty Store с новинками лаков. Лаки я выбрала не совсем обычные, а снимающиеся пленочкой. Что из этого вышло - покажу и расскажу ниже.
Born Pretty Peel Off Nail Polish Glitter Shimmer Sequins

Полное название - Born Pretty Peel Off Nail Polish Glitter Shimmer Sequins Nail Art Varnish Fast Dry Manicure в оттенке BP-LS02 Immature Feelings.
Born Pretty Peel Off Nail Polish Glitter Shimmer Sequins Nail Art Varnish Fast Dry Manicure BP-LS02 Immature Feelings.

BP-LS02 Immature Feelings - это полупрозрачная сине-зеленая база щедро наполненная зеленым и голо-глиттером. Вся эта шиммерно-глиттерная красота сияет и переливается. Интересно, что во флакончике лак смотрится больше голубым, а на ногтях тиловым.
Born Pretty Peel Off Nail Polish Glitter Shimmer Sequins Nail Art Varnish Fast Dry Manicure BP-LS02 Immature Feelings.

Консистенция, как бы ее поприличнее описать, - кисель. На кисточке толстый слой густого лака, которым нужно как-то подобраться к кутикуле. Удивительно, но по ногтю лак распределяется неплохо и сам себя не стягивает. Так что самая большая проблема - это прорисовка полукруга.

Сохнет лак быстро. Когда я закончила красить мизинец, ноготь на большом пальце высох. Сразу нанесла второй слой, минут через 7 лак уже был твердый. Двух слоев хватило для равномерного цвета без проплешин. Финиш получился ощутимо шершавый, но не песок.

Производитель обещает 7-14 дней стойкости. В тот вечер я помыла несколько овощей, нож и разделочную доску, а позже себя в душе, т.е. ничего сильно травматичного для маникюра не делала. Но уже утром обнаружила затертые торцы и пару сколов. В течение дня ситуация ухудшалась, лак отваливался кусочками. К вечеру я подкрасила сколы, сделала фотографии и покрыла маникюр слоем топа, который к слову сохранил шершавость финиша. Топ позволил мне без потерь принять душ и практически вымыть на утро голову. Почему практически? Да потому что с одного ногтя кусок все же отлетел. В общем, дальше я перестала беречь маникюр и постепенно усыпала зелеными частичками весь дом. Оставшееся же без усилий сошкрябала ногтями.

Лак Born Pretty Peel Off Nail Polish Glitter Shimmer Sequins красив, в принципе не сложно красится, быстро сохнет, но вот удержать на ногтях его почти нереально. Увы, это только вариант на выход, на несколько часов.

Ссылка на лак - здесь.
Читатели блога могут получить скидку 10% в магазине BornPrettyStore, воспользовавшись купоном FPSQ10.

Лак предоставлен на обзор магазином http://www.bornprettystore.com/

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика