FashionMia Online Store

понедельник, ноября 12, 2018

Близится Черная Пятница, но уже и сейчас многие магазины щедры на скидки и акции. Один из таких примеров - магазин FashionMia. Здесь представлены одежда, обувь и всевозможные аксессуары. Если хорошо поискать, то можно найти интересные вещички. Давайте я кое-что покажу.

https://www.fashionmia.com/sweaters-95/

К зимнему сезону будут актуальны свитера. Короткие, длинные или вовсе свитера-платья, объемные и по фигуре - выбор сейчас есть. Мне особенно нравятся свитера-платья, люблю носить их зимой с цветными колготками. Это и тепло, и красиво. Лично мне даже в сильный мороз в таком наряде гораздо теплее, чем в джинсах. Так что я с удовольствием выберу себе новое платье.

https://www.fashionmia.com/plus-size-bodycon-dress-136/

Хорошие скидки в разделе для дам с пышными формами - тут можно найти как повседневные, так и праздничные платья. Тем более скоро Новый Год, как раз можно подобрать себе наряд на праздник и он успеет в срок. Например, вот такое синее платье в пол. Тут присутствует интересная деталь в виде открытого плеча и одного рукава и пикантный глубокий разрез. Платье представлено в трех цветовых решениях. Осталось посмотреть, в каком цвете можно встречать праздник и выбрать нужный.
https://www.fashionmia.com/Products/one-shoulder-high-slit-patchwork-evening-dress-210708.html

Возвращаясь к теме приближающейся зимы заглянем в раздел аксессуаров, а если точнее - носков. Тут меня заинтересовали всевозможные разнообразные гетры. Их можно носить поверх низких ботинок, можно утеплиться с сапогами (если они например евромех) или просто носить дома. В морозы у меня в квартире бывает холодно, и почему-то иногда мерзнут щиколотки.
https://www.fashionmia.com/socks-194/


В комплект к гетрам можно подобрать варежки или перчатки. Ассортимент позволяет разгуляться. Есть как кожаные так и вязаные, с меховой отделкой или без оной. А если вы не сильно мерзнете или передвигаетесь на авто, то можно приобрести красивые митенки. Я, как самый мерзнущий человек, иногда хожу в митенках и дома. Мне понравились три последних варианта, красные думаю неплохо подошли бы к моему пуховику.
https://www.fashionmia.com/gloves-193/


Все предложения можно посмотреть по ссылке ниже:

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика