Коробочка RoyalSamples CHIC Box Сентябрь 2016

среда, октября 05, 2016

Всем привет!

Недавно начал работу новый коробочный сервис RoyalSamples. RoyalSamples - это ежемесячная подписка на коробочки красоты CHIC Box и CASUAL Box. В первой коробочке можно обнаружить 8 миниатюр класса люкс, премиум и нишевых брендов. Стоимость 1450 рублей. Вторая коробочка заполнена полноразмерными продуктами масс-маркета. Ее стоимость 1150 рублей. Ко мне приехала коробочка CHIC Box, давайте вместе посмотрим на нее.

Уникальность нового сервиса заключается хотя бы в оформление коробочек. CHIC Box - черная коробка в форме шестигранника с золотой надписью сверху. Сняв крышку, мы видим, что продукты лежат в поролоновой подушечке. Я такого ни у кого не видела, обычно все шуршащая бумага.

Но коробочка не простая, развязав бантик, можно открыть нижний ярус, в котором так же присутствует мягкая вставка. Лично я падка на всякие симпатичные коробочки, интересные штучки, от меня за оформление 10 баллов из 5.

Вместо привычной листовки в RoyalSamples можно обнаружить книжечку с перечислением средств. Темой CHIC Box Сентябрь стала "Королевский косметический гардероб". А теперь подробно про состав.

Мицеллярная вода Sensibio H2O BIODERMA

Представлена миниатюрой 10 мл. Подходит для чувствительной кожи. Больше всего я люблю снимать макияж мицелляркой, а Биодерму как раз еще не пробовала.

Флюид для разглаживания волос Light Elements AVEDA

Сразу две миниатюры по 10 мл. Флюид рекомендуется использовать при стайлинге на влажных волосах или же на сухих для усиления блеска или фиксации локонов.

Минеральная вуаль Photoshop Dream MINERALS

Объем на баночке не указан, но минералы славятся своей долговечностью. Это финишная пудра для завершения макияжа. Содержит мельчайшие светоотражающие частички и придает эффект расфокуса.

Матирующие салфетки JAPONICA

В этой маленькой коробочке спрятано 7 метров салфеток, которых должно хватить более чем на 100 применений. Оформление упаковки необычное, сразу так и не догадаешься, что же это такое. Острые зубчики позволяют без труда оторвать салфетку нужного размера. Салфетки хорошо справляются с поставленной задачей, при этом не воруя с лица пудру.

Лак для ногтей china glaze

Флакончик 9,6 мл. Мне попался барбишно-розовый оттенок Shocking Pink. Я не делю лаки на летние/осенние, так что этот малыш не залежится.

Крем Sebium Mat Control BIODERMA

Миниатюра 5 мл. Крем предназначен для жирной и смешанной кожи. Увлажняет, матирует и разглаживает, а так же регулирует секрецию кожного сала и сужает поры. 

Крем Sensibio Light BIODERMA

Так же миниатюра 5 мл. Этот крем для чувствительной кожи. Успокаивает, увлажняет и защищает от воздействия внешних агрессивных факторов.

Восстанавливающий крем RR ALGOTHERM

Баночка 4 мл. Крем для сухой обезвоженной кожи. Смягчает, питает, увлажняет, защищает и оздоравливает.

Кроме основного наполнения в коробочке были бонусы: тканевая 3Д маска "Мезо-коктейль" Levitasion и пробник крема для тела.

Вот такой он получился первый состав RoyalSamples CHIC Box Сентябрь. Впечатления у меня остались положительные. Я рада необычным матирующим салфеткам, лаку, вуали. С интересом попробую маску и новую для себя мицеллярную воду. И, конечно же, сама коробочка полнейший восторг. Хотя, как любитель декоративки я бы предпочла поменьше ухода и пробники парфюма. Но тут уж каждому свое) Посмотрим, что будет дальше.


Предоставлено на обзор http://royalsamples.ru/.

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика