Гель-лак Dance Legend Gel Polish 027 Vanilla Sky + стемпинг с пластиной BP-L024

суббота, мая 21, 2016

Всем привет!

По осени Dance Legend выпустили обширную линейку гель-лаков. Сейчас покажу один из - Dance Legend Gel Polish 027 Vanilla Sky.

Гель-лаки Данс Легенд трехфазные, и марка выпустила к ним специальный праймер, топ и две базы.

Dance Legend Ultra Bonder - бескислотный праймер, наносится как обычный лак по контуру ногтя или на отросший край. Обеспечивает лучшее сцепления между лаком и ногтем.
Dance Legend gel polish Flexy Base Coat - одна из баз. Оооочень густая и тягучая, но зато выравнивает ногтевую пластину. 
Dance Legend gel polish Top Coat - финальное покрытие для гель-лака. Придаёт отличный  глянец, имеет липкий слой.

Dance Legend Gel Polish 027 Vanilla Sky - невероятный красоты чистый, небесно-голубой крем. Отлично лег в два тонких слоя.

Dance Legend Gel Polish - высыхает за 30 секунд в LED-лампе. При полимеризации не уползает с торцов, да и в нанесение не доставляет абсолютно никаких хлопот. Идеальный гель-лак.

К такому небесно-голубому цвету так и просился белый дизайн. Со своей любимой пластины BP-L024 от BornPretty я сделала стемпинг краской Kaleidoscope st-02 white.

За все время носки Dance Legend Gel Polish 027 Vanilla Sky не потерял своего глянца, не потускнел и оставался в первоначальном виде.

Ссылка на пластину - здесь.
Читатели блога могут получить скидку 10% в магазине BornPrettyStore, воспользовавшись купоном FPSQ10.


Лак Dance Legend Gel Polish предоставлен на обзор компанией Dance Legend.
Группа Вконтакте: https://vk.com/dancelegend/

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика