Термо гель-лак Cosmake 02 Ультрамарин+Голубой + стемпинг с пластиной BP-L024

среда, мая 11, 2016

Здравствуйте!

Сегодня у меня гель-лак, да непростой, а термо Cosmake 02 Ультрамарин+Голубой.

Термо гель-лак Cosmake однофазный, не имеет липкого слоя. Время маникюр с таким лаком отнимает по минимуму.

Гель-лак имеет самую правильную текстуру, он не густой и не жидкий. Ложится аккуратно, не течет и не уползает с торцов. Кисточка крайне удобная.

Сохнет 1-2 минуты в УФ-лампе или 30 секунд в LED-лампе. Я сушила в своей гибридной, 30 секунд было достаточно. При полимеризации гель-лак Cosmake не дает усадки.

В холодном состояние термо гель-лак Cosmake пурпорно-фиолетовый, хотя производитель в название указал ультрамарин. Синий проявляется иногда на границе состояний.

В тепле превращается в небесно-голубой. Я мерзляк, к сожалению, так и не поймала полностью чистый цвет. Лак быстро реагирует на изменение температур. Граница перехода цветов у меня чаще всего была в виде градиента, а не четкой линией.

Термо гель-лак Cosmake нанесен у меня в три слоя. Изначально было два, но при голубом цвете была заметна неравномерность покрытия. Базу/топ не использовала, финиш не обладает выраженным глянцем, но и не матовый.

В качестве акцента добавила стемпинг синим лаком БорнПретти с пластины BP-L024. На пурпурном он смотрелся не очень, а вот на голубом отлично.

Проносила я термо гель-лак Cosmake неделю, за это время покрытие никак не изменило первоначального состояния. Удалился гель-лак так же легко специальным средством для снятия.

Ссылка на пластину - здесь.
Читатели блога могут получить скидку 10% в магазине BornPrettyStore, воспользовавшись купоном FPSQ10.


Термо гель-лак Cosmake предоставлен на обзор интернет-магазином Cosmake.

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика