Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick #007 Black Perfecto

понедельник, апреля 04, 2016

Всем привет!

В рамках весенней коллекции Guerlain выпустил серию помад La Petite Robe Noire. В линейку вошло целых 20 разнообразных оттенков, мой выбор пал на самый оригинальный цвет - черный пиджак #007 Black Perfecto.

Помада упакована в строгую черную коробочку. Но строгим дизайн будет оставаться ровно до того, пока не начнешь крутить упаковку в руках.

Задорные разноцветные буквы, сложившиеся в надпись Герлен, сразу же мне напомнили метеориты Крейзики из Рождества 2013 года.

Дизайн La Petite Robe Noire Lipstick снова вызвал споры - прозрачный пластиковый квадратик с черным стержнем внутри. Вынимается помада за кончик повторяющий крышечку "Маленького черного платья".

Мне дизайн нравится. Нравится и прозрачный кубик, и пика на конце и сама конструкция. А пластик ничуть не смущает. Как выяснилось, конструкция оказалась не очень прочной. Пару раз помада упала с полки и теперь состоит из 2х частей, которые воедино мне не собрать.

Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick #007 Black Perfecto в стике насыщенного черничного цвета с серебряным шиммером.

Аромат у помады яркий, насыщенный, парфюмированный. Что в общем-то ожидаемо, не зря линейка носит название La Petite Robe. А вот на вкус она сладкая словно карамель.

#007 Black Perfecto - помада-бальзам. Легко скользит и распределяется по губам, моментально увлажняя их. Финиш глянцевый. В носке "черный пиджак" показал отличное качество - не растекается, не скатывается в белую полоску. Стойкость естественно небольшая, порядка 2 часов. Но после того, как глянец сойдет на нет, на губах все равно остается легкий розовый оттенок.

Для большей наглядности показываю свои губы "ню".

"Черный пиджак" в два и три слоя.

Guerlain La Petite Robe Noire #007 Black Perfecto можно наслаивать и цвет станет чуть ярче. Я обычно еще подрисовываю верхнюю губу контурным карандашом.
Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick #007 Black Perfecto в тени
Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick #007 Black Perfecto на солнце
Мне #007 Black Perfecto нравится по всем пунктам - от оформления до начинки.
А как вам коллекция Guerlain La Petite Robe Noire? Что-нибудь приобрели? 
Доступно в Л'Этуаль.

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика