Severina Vinyl 40 + стемпинг с пластиной BP-L024 краской Masura 'Мята'

среда, октября 14, 2015

Всем привет!

Покажу второй имеющийся у меня лак Severina из линейки Vinyl под номером 40.

Напомню, что коллекция Vinyl - это гель-лаки без лампы. Выпускаются с родной базой и топом, что обещает увеличить стойкость. В этот раз я не забыла использовать родную базу (Base Ridge Filler) - она быстро сохнет и неплохо выравнивает ногтевую пластину.

Severina Vinyl №40 в нанесение просто кошмарен. Вязкий, тягучий. В один слой не уложить - есть проплешины. Второй слой цвет выравнивает, но ложится наплывами. Но не смотря на такие минусы, лак имеет один весомый плюс - он самовыравнивается. Плюс топ сверху (Top Glossy Coat) делает покрытие визуально ровным, придает хороший глянец и быстро сушит лак.

Смотря на готовый маникюр, никак не подумаешь, что с нанесением были заморочки. Цвет у Severina Vinyl №40 - глубокий, насыщенный шоколад со сливовым подтоном. Красивый, вкусный цвет.

В зависимости от освещения смотрится то околочерным, то более светлым.

К такому шоколадному цвету мне захотелось добавить мятного стемпинга. Краска нужного цвета с одноименным названием "Мята" нашлась среди мини красок Масуры. Рисунок взяла с плитки BornPretty BP-L024.

Краски Масура плотные, с хорошей пигментацией, но быстро высыхают в гравировке. У пластин BornPretty узоры прорезаны отлично, но с тонких линий рисунок иногда не захватывается. В общем на фотографиях все видно.

Четыре дня Severina Vinyl выдержал без потертостей и сколов. Удаляется легко, не окрашивая кожу и ногти.
Ссылка на пластину - здесь.
Читатели блога могут получить скидку 10% в магазине BornPrettyStore, воспользовавшись купоном FPSQ10.


Продукция Severina предоставлена на обзор магазином Shellac-Design.ru.
Краска для стемпинга Masura "Мята" предоставлена на обзор компанией Masura.

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика