NYX: кремовая помада Extra Creamy Round Lipstick Lala (LSS612) & контурный карандаш Slim Lip Pencil Prune (SPL834)

среда, апреля 25, 2018

Всем привет!

Сегодня покажу пару средств для губ от NYX Professional Makeup - помаду и карандаш. Они самые простые из всего многообразия марки, но от этого не менее классные.
NYX Professional Makeup

Зимой в морозы я отдаю предпочтение плотным, кремовым помадам, которые защищают губы от внешнего воздействия. За такой-то я и отправилась в Подружку и, забегая вперед, именно такой и оказалась NYX Extra Creamy Round Lipstick. Карандаш прихватила до кучи, что бы поучаствовать в конкурсе от марки.

NYX Extra Creamy Round Lipstick
NYX Extra Creamy Round Lipstick

Ничем не примечательный черный футляр имеет одну особенность - цветное донышко, которое поможет понять цвет помады, если в магазине плохо с тестерами. Кстати, оно снимается, внутри можно обнаружить блеск. Я правда свой экземпляр не разобрала, скорей всего производитель этого и не предполагал. Упаковка пластиковая, помада легко выкручивается и закручивается. Стик не держится в промежуточном положении, от давления он сам прячется внутрь. Приходится держать помаду не за нижнюю часть, а за среднюю. В принципе это мелочь, единственная мелочь, которую я могу отнести к недостаткам Extra Creamy Round Lipstick.
NYX Extra Creamy Round Lipstick Lala, свотчи

Я выбрала оттенок Lala - пыльный бежево-лиловый цвет. Кстати, верхний слой отличается по цвету. Отдушка ванильная с нотой пластмассы, но в целом не противная. Стик заостренный, с выемкой, удобный для использования.
NYX Extra Creamy Round Lipstick Lala, отзыв
NYX Extra Creamy Round Lipstick Lala, свотчи

NYX Extra Creamy Round Lipstick - отличная помада на каждый день, для сухих и проблемных губ. Я всю зиму ходила практически в ней одной. Кремовая, жирненькая, она легко скользит по губам и покрывает их плотным слоем, не подчеркивая изъяны. Не растекается, в полоску не собирается, выдерживает перекусы. Держится часа четыре, потом глянец и цвет пропадают. Lala выдает эффект тинта, немного окрашивая губы.

NYX Slim Lip Pencil
NYX Slim Lip Pencil, отзывы

Классический карандаш в деревянном корпусе, хвостик окрашен в цвет оттенка. Грифель точится хорошо, не обламывается. Оттенок Prune кажется насыщенным фиолетовым, но на коже цвет гораздо мягче. Я брала его в слепую - тестеров на карандаши не было, и не думала, что он так хорошо подойдет к помаде.
NYX Slim Lip Pencil Prune, свотчи, отзывы

NYX Slim Lip Pencil не слишком мягкий, но рисует легко и без проблем. Использую его только по прямому назначению в качестве контура, со своей ролью он справляется на 100%.
NYX Slim Lip Pencil Prune, свотчи, отзывы

В общем, если вы ищете хорошую кремовую помаду и контурный карандаш, то обратите внимание в сторону двух этих линеек NYX.

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика