Оттеночное масло-блеск для губ 8 в 1 Eveline All Day Lip Care Oil Tint Hot Red

среда, августа 02, 2017

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать про многофункциональное оттеночное масло-блеск для губ 8 в 1 Eveline All Day Lip Care Oil Tint. Средство одновременно имеет как ухаживающие свойства, так и декоративные.
Eveline All Day Lip Care Oil Tint

Масло находится в коробочке, которая так и завлекает обещаниями. Среди тех самых 8 в 1 есть даже разглаживание морщин и улучшение формы губ. В составе присутствуют натуральные масла (кокосовое, арганы, инка инчи, авокадо, марулы, оливковое). Золотой картон оказалось тяжело фотографировать, но вроде бы получилось читаемо.

Eveline All Day Lip Care Oil Tint существует в трех оттенках, у меня Hot Red. Флакончик соответственно окрашен в красный цвет. Аппликатор стандартный для марки - в виде плоской узенькой лопаточки. Ограничитель работает на ура, что бы щедро нанести продукт на губы, нужно опустить спонжик раза три во флакон. Отдушка у масла персиковая, приятная.
Оттеночное масло-блеск для губ 8 в 1 Eveline All Day Lip Care Oil Tint Hot Red

Не зря в англоязычном название продукта есть слово тинт. В первые секунды после нанесения масло прозрачное, но вскоре начинает проявляться цвет, который остается на коже.
Eveline All Day Lip Care Oil Tint Hot Red

На губах оттеночное масло-блеск Eveline ощущается комфортно. Оно не жирное, не липкое. С насыщенностью цвета на упаковке производитель, конечно, погорячился. Ярких красных губ с маслом не получить, а вот нежно-розовые можно.
Оттеночное масло-блеск для губ 8 в 1 Eveline

Цвет можно усилить, нанеся масло в большем количестве. Но отсюда вытекает минус - через некоторое время можно обнаружить белую полоску на слизистой. Блеск от Eveline All Day Lip Care Oil Tint сохраняется примерно час, далее он пропадает и остается лишь цвет. Ухаживающих свойств хватает часа на три. Губы остаются мягкими, увлажненными, пропадает сухость. Желания часто обновлять средство не возникает.

Оттеночное масло-блеск для губ 8 в 1 Eveline All Day Lip Care Oil Tint в оттенке Hot Red мне понравилось. Оно само по себе приятное, защищает губы и дает симпатичный цвет. Иногда я использую масло в качестве домашнего бальзама, а почему бы и нет?
Оттеночное масло-блеск для губ 8 в 1 Eveline All Day Lip Care Oil Tint, отзывы

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика