Двухкомпонентная маска для глубокого очищения и питания кожи лица Double Dare OMG! 2IN1 KIT Detox Bubbling Microfiber Mask

вторник, июля 25, 2017

Всем привет!

Тканевые маски я люблю, но до недавнего времени использовала только самые обычные. А сегодня расскажу про необычную маску - Double Dare OMG! 2IN1 KIT Detox Bubbling Microfiber Mask - состоящую из двух частей, одна из которых пузырьковая.
Double Dare OMG! 2IN1 KIT Detox Bubbling Microfiber Mask

Step 1. Detox Bubbling Mask / Шаг 1. Детокс кислородная маска
Double Dare OMG! 2IN1 KIT Detox Bubbling Microfiber Mask

Первая маска - пузырьковая, ее назначение обеспечить глубокое очищение. Выглядит она как обычная тканевая, но на воздухе моментально начинает покрываться пеной. Маску можно наносить как на очищенную кожу, так и на макияж, я предпочла первое.

Маска не доставляет никаких неудобств, разве что пузырьки щекочут нос. Именно они стимулируют очищение кожи, удаляют омертвевшие клетки кожи, излишки себума и жирность. Пены получается предостаточно, после умывания нет ощущения стянутости, только чувство свежести. Не знаю, смогла бы пенка удалить полноценный макияж, так как сама по себе она легкая. Пудру возможно да.

Step 2. Microfiber Mask / Тканевая маска
Double Dare OMG! 2IN1 KIT Detox Bubbling Microfiber Mask

Вторая маска уже обычная, от привычных мне тряпок отличается более мягким и нежным материалом. Пропитка гелеобразная, ее много, но за счет текстуры она не течет. Отдушка приятная парфюмерная. В составе маски есть гидролизованный коллаген, органические экстракты, в результате обещано питание и здоровое сияние кожи. С последним вышла заминка, после снятия маски цвет лица был крайне неоднородный. Присутствовала и липкость, которая пропала минут через 20. Но по прошествии времени пропитка впиталась, а кожа успокоилась. Маска дала хорошее питание, кожа была упругой и мягкой. Макияж после лег хорошо. Эффект оказался не кратковременный, а сохранялся пару суток. 

Цена этой парочки 590 рублей, что для тканевой маски довольно ощутимо. Но если средства позволяют и хочется попробовать что-то новое, Double Dare OMG! окажется неплохим вариантом. Несмотря на нюансы, маски мне понравились.

Купить http://cubebeauty.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика