Фиксатор для туши NYX PROOF IT! - WATERPROOF MASCARA TOP COAT

четверг, марта 23, 2017

Всем привет!

Далеко не все пользуются стойкой косметикой. Но порой жалеешь, что у тебя нет, например, водостойкой туши. Оказывается, можно абсолютно любую тушь превратить в водостойкую с помощью специального фиксатора NYX PROFESSIONAL MAKEUP proof it!.
NYX proof it! - Waterproof Mascara Top Coat
Фиксатор для туши NYX proof it! - Waterproof Mascara Top Coat

Кто же это такой NYX proof it! - Waterproof Mascara Top Coat? Внешне выглядит как миниатюра туши - простенький черный флакончик объемом 5,5 мл. Внутри небольшая, мягкая классическая щеточка.
водостойкой верхнее покрытие для туши NYX отзывы

Наносить фиксатор нужно на высохшую тушь в 1-2 слоя. Можно пройтись по ресницам только снизу, можно снизу и сверху. NYX proof it! в тубе немного мутный, но цвет туши абсолютно не меняет. Щеточка аккуратно наносит средство, никак не влияя на вид ресниц. Лишь на ощупь они становятся жестче.
Фиксатор для туши NYX proof it! - Waterproof Mascara Top Coat отзывы
NYX proof it! отзывы

Тест-драйв верхнему покрытию NYX proof it! я устроила серьезный. Мыла голову с макияжем, пыталась "размочить" ресницы горячей водой и использовала мицеллярку. Все оказалось бесполезно, тушь как сидела на ресницах, так на них и осталась - абсолютно ничего не изменилось. Смыть удалось только с помощью гидрофильного масла.

Фиксатор работает на 100%, и это правда хорошее изобретение. Любая тушь, будь-то удлиняющая, объемная или синяя за считанные секунды превратится в водостойкую.
Фиксатор для туши NYX proof it! - Waterproof Mascara Top Coat отзывы


You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика