Dance Legend коллекция Binary 64 Leisan + металлизированные наклейки Arti For You

среда, марта 08, 2017

Всем привет!

В первую очередь хочу поздравить прекрасную половину человечества с праздником и пожелать всех благ! Ну, а у меня будет совсем не весенний маникюр и даже без цветочков))

Коллекция Dance Legend Binary все растет и регулярно пополняется новыми экземплярами. 64 Leisan как раз из последних новичков.
Dance Legend Binary 64 Leisan

Лейсан дама порядочная. Незамазочный крем оптимальной текстуры ложится почти идеально, немного плешивит на первом слое, но второй прячет все просветы. Лак удивительно легко снимается с кожи и кутикулы (если их случайно запачкать), не оставляя следов.
Dance Legend Binary 64 Leisan

Dance Legend Binary 64 Leisan - цвет горького шоколада. Во флакончике смотрится чуть светлее нежели на ногтях.
Dance Legend Binary 64 Leisan

В качестве акцента к маникюру я использовала металлизированные наклейки Arti For You №18 (золото). Ко всем наклейкам я заранее отношусь с предубеждением и скепсисом ибо арочные ногти их всячески отвергают. Как хорошо, когда есть друг, который пришлет попробовать всяких интересных штук. Наклейки Arti For You ооооочень, вот прям оооочень тонкие, легко принимают форму ногтя и приклеиваются без всяких там зазоров. Слой топа сверху и я уже не чувствую, что на ногте что-то есть. А поэтому они и не отклеиваются, пока тот самый топ не растворишь ждсл.
металлизированные наклейки Arti For You отзывы

Dance Legend Binary 64 Leisan я проносила 4 дня, на момент снятия чуть затерлись торцы. Удаляется лак на раз-два, не размазываясь и не окрашивая кожу, словно это нюд, а не околочерный коричневый.
Dance Legend Binary 64 Leisan


Лак Dance Legend Binary 64 Leisan предоставлен на обзор компанией Dance Legend.
Группа Вконтакте: https://vk.com/dancelegend/

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика