Новогодний подарок от магазина BornPrettyStore / New Year's gift from BornPrettyStore

четверг, февраля 09, 2017

Всем привет!

С почтой России что ни день, то сюрприз. И нескончаемые праздники. Вчера я забрала с почты новогодний подарок от магазина BornPrettyStore, отправленный моим менеджером в середине ноября (!). Самое смешное, что пакет лежал без всяких опознавательных меток. То есть чисто теоретически он мог меня ждать уже с прошлого года.

Ладно, черт с ней с почтой, давайте нырять в мешок. Три пластины для стемпинга: две больших и маленькая. Очень удачно, что нет новогодней тематики. Видать менеджер уже в курсе способностей нашей почты. На Harunouta 春の歌-L024 забавные пончики, мне кажется, они будут здорово смотреться в раскрашенном варианте.

Набор из 10 скребков для стемпинга. Они такие красивые и замечательные, что будет жалко пачкать красками. Особенно мне понравились домики, совушки и олень с санями. И на закуску термо гель-лак красивого брусничного цвета.

Спасибо BornPrettyStore за подарок, ну и почте, что отдала.  

А так же хочу напомнить, что в моем Инстаграме проходит небольшой розыгрыш слайдеров. И если вам интересен такой вид дизайна, то еще можно успеть принять участие)

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика