Выигрыш в конкурсе у BornPrettyStore + небольшой Giveaway

четверг, февраля 02, 2017

Всем привет!

В декабре интернет-магазин BornPrettyStore проводил конкурс на лучший зимний нейл-арт. Предполагалось, что победители будут выбраны путем голосования на сайте. Но участники так старательно накручивали голоса, что в итоге победителей выбирала команда BornPrettyStore и рандом. Мне повезло оказаться в рандомном списке. А потом повезло каким-то чудом увидеть свой e-mail в Инстаграме магазина. На днях я получила свой подарок.

Самая интересная часть - это набор для стемпинга, в который входит все самое необходимое. Здесь розовая штука для защиты кутикулы, 5 красок, три диска, два скребка и силиконовый штамп. Последние три пункта выполнены в новогоднем дизайне.

Я еще ничего не пробовала, но благодаря почте на собственных руках ощутила пигментацию зеленой и красной красок. Проблем с ними точно не будет. А с новым штампом я, кажется, узнаю, что такое стемпинг вдавливанием, а не перекатом. Он ооооочень мягкий и к тому же красивый.

Еще в подарке были пигменты, сразу 8 штук. Все уже давным-давно навтирали разных штук в ногти, а я так и не сподобилась попробовать это чудо. BornPretty решили исправить ситуацию.

Последним пунктом стали листы слайдер-дизайна в количестве 10 штук. Я не умею их клеить, но магазин меня упорно ими снабжает)

Дабы слайдеры у меня не лежали просто так, я решила пристроить их добрые и надежные руки путем розыгрыша в Инстаграме. Приглашаю поучаствовать всех, кто любит и умеет ими пользоваться.


You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика