Жидкая подводка Vivienne Sabo Joli Couleurs 03 фиолетовый

четверг, сентября 22, 2016

Всем привет!

Лимитированная коллекция Joli Couleurs вышла у Vivienne Sabo прошлой осенью. Я свой экземпляр покупала в конце июня, в прошлом месяце в Подружке ее раздавали за покупку на определенную сумму, да и в других магазинах еще можно найти.

Коллекция включает из 5 оттенков: синий, черный, фиолетовый, зеленый и бордовый. Все очень красивые с металлическим финишем. Я решила разнообразить свой арсенал оттенком 03 фиолетовый.

Флакончик небольшой с серебристыми надписями и черной крышечкой. Объем 5 мл. Внутри на этот раз оказалась кисть, но лучше бы производитель опять выпустил аппликатор как в прошлых летних подводках Vivienne Sabo Joli Pastel.

Итак, кисть. Мягкая, веко не колет, на первый взгляд аккуратная. Но только на первый. Кисточке катастрофически не хватает упругости, и уже через пару касаний она превращается в веник. Если нарисовать тело стрелки еще можно, то с хвостиком полный мрак. Я или беру другую кисточку, либо вооружаюсь картонкой/скотчем. Вы когда-нибудь мыли кисточки из жидких подводок? Мне вот не приходилось, а тут мою, ибо на кисте со временем собирается подводка и становится вообще невозможно пользоваться.

Жидкая подводка Vivienne Sabo Joli Couleurs с первого слоя дает насыщенный цвет, но и наслаивание ей не повредит, стрелочка не потрескается. Схватывается подводка в считанные секунды, но огрехи можно легко исправить. Фиолетовый оттенок получился насыщенным и безумно красивым.

Стойкость меня порадовала. С нависшим веком не все подводки поносишь, но Vivienne Sabo Joli Couleurs держится весь день просто на припудренном веке, проверено критской жарой.

Удаляется подводка моментально мицеллярной водой, как будто ничего и не было. Вообще интересная особенность - стрелку можно скатать пальцем, огрехи корректируются сухой ватной палочкой, но если подводку не трогать, то стойкость железнобетонная.

Резюме: подводка Vivienne Sabo Joli Couleurs очень классная, еще бы кисть не была такой гадкой, вообще цены бы не было.

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика