Трехгранная кисть для тональной основы Real Techniques Bold Metals 101 Triangle Foundation

вторник, августа 16, 2016

Всем привет!

Некоторое время назад я познакомилась с кистью Real Techniques 101 Triangle Foundation из коллекции Bold Metals, а сейчас хочу поделиться впечатлениями.

Продается кисть в пластиковой коробочке. Выглядит конструкция солидно, но вот для последующего хранения не слишком удобна.

На обороте русифицированная наклейка с информацией о предназначение кисти и прочим.

Трехгранная кисть Real Techniques 101 Triangle Foundation как и вся коллекция Bold Metals выполнена из металла, в данном случае золотого. За счет сужающейся, острой ручки кисть выглядит безумно стильно. Общая длина кисти 20 см, из которых 4 см это ворс. 101 Triangle Foundation удобно лежит в руке.

На лицевую часть крепления нанесены заглавные буквы бренда RT, на обратную - номер кисти. Исполнение на твердую пять, собрана кисть качественно, ворс ровный, аккуратный и надежно закреплен.
  
Свое название Real Techniques 101 Triangle Foundation получила из-за треугольной формы ворса. Плоская широкая часть предназначена для нанесения тона на лоб, щеки, подбородок, а скошенная узкая для проработки крыльев носа и области под глазами.

Ворс упругий, мягкий и не колючий, таким приятно касаться лица. Правда при нанесение тона кисть забавно шуршит)) Я не слишком жалую подобные кисти, обычно от них остаются разводы, предпочитаю мягкие дуофибры. 101 Triangle Foundation же практически идеально наносит тон. Почему практически? Она чуть подчеркивает мне сухость около крыльев носа и в центре лба. Ничего криминального, но если бы я взяла спонж, то результат был бы лучше.

Кисть легко моется обычным шампунем. Белый ворс остается таким же белым, после высыхания приобретает первоначальную форму. Если я мою кисть в первой половине дня, то высыхает она к утру (но дома надо сказать холодно).

Трехгранная кисть для тональной основы Real Techniques Bold Metals 101 Triangle Foundation мне понравилась. Она красивая, качественная и со своей задачей справляется как надо.


Приобрести кисти Real Techniques можно в ИМ BeautyHome. А промокод 15f49668164c даст небольшую, но приятную скидку в 3%.

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика