Pink UP Stellar Space 06

понедельник, июля 10, 2017

Всем привет!

Pink UP Stellar Space - лимитированная коллекция, состоящая из 10 лаков. Не знаю осталась ли она в наличии в какой-нибудь Подружке, так как вышла в свет прошлой осенью. Я свой экземпляр покупала весной и в принципе не собиралась его показывать, но он так красив, что это было бы преступлением.
Pink UP Stellar Space

Флакон объемом 15 мл традиционно выполнен в форме пирамидки. Серая прорезиненная крышечка украшена звездами. Внутри плоская и широкая кисть, для меня чуть большевата, но приноровиться можно.
Pink UP Stellar Space

Лак не жидкий и не густой, но склонен быстро застывать на кисточке. Но при этом такая кисть не стягивает уже нанесенный лак, просто перестает красить. В общем, если почаще закрывать крышку, то нанесение не доставит неудобств. Двух слоев хватает для завершенного маникюра.
Pink UP Stellar Space

К сожалению, коллекция Stellar Space не имеет названий, мой лак под номером 06. Pink UP Stellar Space 06 - это сине-фиолетовый дуохром щедро наполненный голо-частичками.
 Pink UP Stellar Space 06

Фиолетовая часть больше проявляется во флаконе или же в тени. При ярком освещение, при свете ламп это практически всегда очень красивый синий. Голо-штуки только добавляют красоты, ногти хочется постоянно рассматривать.
 Pink UP Stellar Space 06
 Pink UP Stellar Space 06

Ходила с этим космосом на ногтях я неделю, Pink UP Stellar Space 06 прекрасно пережил все это время и не думал отваливаться. Удалялся совершенно легко.
Pink UP Stellar Space 06

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика