GetNameNecklace Store

пятница, января 10, 2020


GetNameNecklace - интернет-магазин именных ювелирных изделий. Здесь можно найти подвески, кольца и браслеты. В основном для изделий используется материал Sterling Silver 925, но можно найти и просто серебро. Есть вариант золотого и розового напыления. Украшения есть на любой случай - в качестве подарка девушкам, мужчинам, детям, мамам и бабушкам. Даже есть раздел для любителей животных с украшениями в виде животных или с возможностью нанесения портрета пушистого любимца. 


Раздел Promise Rings говорит сам за себя - здесь собраны кольца с различными надписями и обещаниями. Тут встречаются и I love you, и Forever & Always, а так же такие как No one but you, You are my sunshine и Forever by my sude. Можно нанести имя любимого человека и памятную дату.


Есть на сайте вот такое мужское кольцо-печатка, которое можно создать полностью на свой вкус. Сверху крупно может быть цифра или буква. Сбоку вставка из цветного камня - его предлагается выбрать в зависимости от знака зодиака. На другом боку имя, а так же внутрь можно сделать гравировку. И размер тоже, конечно, выбирается индивидуально.

Сайт богат на разнообразные девчачьи подвески - со знаком бесконечности, с сердечками, плоские с нанесенной фотографией. Есть небольшой выбор браслетов со шармами. Для мужчин найдутся часы, кошельки, запонки, лаконичные кулоны-медальоны и кольца. Почти на украшения можно нанести гравировку, что сделает их индивидуальными.

Сейчас на сайте проходит акция ко Дню всех Влюбленных (14 февраля). Запущена она так рано, чтобы все успели купить подарки. Скидки достигают 55%, а по промокоду L12 добавляется дополнительная 12% скидка. Доставка бесплатная по всему миру. Заказы свыше 150$ отправляют экспресс доставкой. Цены на украшения стартуют примерно от 30$, так что набрать на указанные суммы не сложно.

GetNameNecklace

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика