GetNameNecklace Store

среда, января 23, 2019


GetNameNecklace - интернет-магазин украшений, да не простых, а именных. Здесь собраны подвески, кольца, браслеты. В основном для изделий используется материал Sterling Silver 925, но можно найти и просто серебро. Есть вариант золотого и розового напыления. Украшения есть на любой случай - в качестве подарка девушкам, мужчинам, детям, мамам и бабушкам. Даже есть раздел для любителей животных с украшениями в виде животных или с возможностью нанесения портрета пушистого любимца. 


Couples Jewelry - раздел с украшениями для пары. Тут есть как простые кольца или подвески с гравировкой, так и 2в1. Например, кулоны, разделяющиеся на две части - сердечко с ключом, 2 детали паззла, инь-ян и многое другое. Есть варианты чисто девичьи, а есть и рассчитанные на мужчин (кольца или нейтральные подвески).


Mother's Rings - раздел с кольцами для мам. В качестве гравировки можно нанести имя ребенка (или нескольких детей), а так же какую-нибудь фразу. На страничке каждого товара можно выбрать размер и вид букв. Кольца есть с обилием камней и почти без оных, с фото ребенка. В общем даже одинаковая модель украшений у всех получится разной.

Браслеты представлены самые разные - классического плетения, жесткие, на которые можно повесить шарм (персонализированный конечно), с вставками, с подвесками - вариантов действительно много. Так что для тех, кто любит всякие именные штучки, сайт станет настоящей находкой.

Сейчас на сайте проходит июльская распродажа (или Рождество в июле как заявлено на главной страничке)). Доступны купоны на 10 и 20 долларов при покупке от 80 и 150 долларов соответственно. Доставка бесплатная по всему миру. Заказы свыше 150$ отправляют экспресс доставкой. Цены на украшения стартуют примерно от 30$, так что набрать на указанные суммы не сложно.

GetNameNecklace

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика