Корейские тканевые маски: Esfolio, NEXTBEAU

среда, мая 30, 2018

Всем привет!

У меня подкопилось еще некоторое количество тряпок, про которые есть что рассказать. Все предыдущие посты можно почитать по тегу тканевые маски.
корейские тканевые маски, отзывы

Esfolio Essence Mask Sheet
Esfolio Essence Mask Sheet, отзывы

Маски Esfolio отличаются гелевой пропиткой, которой в упаковке как правило много. Но как раз благодаря консистенции, пропитка не течет по лицу. Лекало вполне удобное. Так же общей чертой масок является то, что они практически не оставляют после себя липкости.

Маска жемчуг Pearl: содержит свежий жемчужный экстракт, сухую кожу делает увлажненной. Витамины, содержащиеся в экстракте айвы и экстракте портулака огородного повышают эластичность кожи и наполняет ее свежестью.
Эффект: маска вялую кожу превращает в упругую, дает хорошее увлажнение. Выравнивается цвет лица, кожа выглядит посвежевшей, покраснения становятся менее выраженными. Определенно повторю.

Маска вулканический пепел Volcanic Ash: вулканический пепел, содержащийся в маске, очищает кожу и способствует удалению ороговевших клеток.
Эффект: после маски стали чище поры на носу, пригладились шелушения. Увлажнение довольно-таки неплохое.

Маска молочная Milk: активные ингредиенты: протеины молока, гиалуроновая кислота оказывают лифтинговое, увлажняющее, смягчающее и моделирующее действие. Молочные протеины обновляют эпидермис и стимулируют процесс роста молодых клеток.
Эффект: маска отлично увлажняет и смягчает сухую кожу. Выравнивает тон, придает коже упругость и разглаживает мелкие морщинки.

Маска красный женьшень Red Ginseng: экстракт красного женьшеня помогает очистить кожу и сделать ее увлажненной.
Эффект: у маски убойный аромат свеклы (но я подозреваю, что это женьшень). Я оставила упаковку в ванной, зашла через несколько часов - вся комната пропиталась этим запахом. Потом еще несколько часов женьшень передавал приветы из мусорного ведра. Так что если вы не любите сильные запахи, то сразу проходите мимо этого экземпляра. Хотя по действию маска неплоха. Хорошо увлажнила кожу, лицо посвежело, покраснения уменьшились. 

NEXTBEAU Collagen Piggy Mask Pack
NEXTBEAU Collagen Piggy Mask Pack, отзывы

В масках NEXTBEAU мне понравилось лекало. Очень часто вокруг носа остается много не закрытого пространства, а сама маска так топорщится, что я даже разрезаю ее. Тут же все идеально - маска плотно прилегает к носу и уголкам глаз. Пропитка гелевая, ее в меру. Ароматы пудровые, ненавязчивые.

Маска для лица с эластином и коллагеном (против морщин) Wrinkle: обеспечивает интенсивное питание кожи, разглаживаются мелкие морщинки, и кожа наполняется жизненной силой. Аденозин помогает коже оставаться упругой и эластичной, поддерживая в тонусе коллагеновые волокна и участвуя в образовании новых.
Эффект: маска достаточно хорошо увлажняет кожу, устраняя незначительную сухость и шелушения. Цвет лица выравнивается, становится более здоровым. Мелкие морщинки правда разгладились, кожа стала более упругой. 

Маска для лица с коллагеном (увлажняющая): коллаген и гиалуроновая кислота обеспечивают интенсивное увлажнение и питание кожи, разглаживаются мелкие морщинки, и кожа наполняется жизненной силой.
Эффект: увлажнение не самое интенсивное, но оно есть. Кожа стала значительно мягче, цвет лица ровнее. А еще маска вытянула наружу все содержимое пор с носа. Липкость была, но незначительная и непродолжительная.

Маска для лица с фактором роста и коллагеном (сужающая поры): в составе содержится эпидермальный фактор роста (E.G.F) – вещество, активизирующее процессы восстановления и регенерации кожи, оно увеличивает объем синтеза волокон коллагена и эластина, что способствует восстановлению упругости и плотности кожи.
Эффект: маску использовала после перелета на ночь. Эффект в зеркало не оценивала, отметила только липкость и сразу заснула. За ночь к подушке не прилипла) На утро кожа была упругая, увлажненная и без следов усталости.

Практически все маски из этого поста мне понравились. Откровенно бесполезных нет, Esfolio на этот раз не вызвало аллергии, а у поросят отличная форма.
Покупаю традиционно в Подружке.
Продолжение будет...)

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика