Гидрогелевые патчи для глаз PETITFEE Gold & Snail hydrogel eye patch

вторник, февраля 06, 2018

Всем привет!

Гидрогелевые патчи для глаз я люблю. Прошлые у меня были PETITFEE с золотом и черным жемчугом, на смену им решила попробовать с муцином улитки и коллоидным золотом - все от того же бренда PETITFEE.
PETITFEE Gold & Snail Hydrogel Eye Patch

Упаковка - стандартная. В золотой коробочке находилась бежевая круглая пластиковая банка и лопаточка. Под крышкой мембрана. Я их никогда не отрываю до конца, так в патчах дольше сохраняется раствор.
PETITFEE гидрогелевые патчи под глаза с муцином улитки и коллоидным золотом

На упаковке PETITFEE Gold & Snail Hydrogel Eye Patch есть состав на английском. Патчи содержат фильтрат улиточного муцина, коллоидное золото, аллантоин, гликолевую кислоту, коллаген и эластин, а так же много растительных экстрактов.
PETITFEE Gold & Snail Hydrogel Eye Patch, состав
Гидрогелевые патчи пропитаны высококонцентрированной эссенцией, которая быстро снимает отечность и устраняет темные круги под глазами.
Муцин улитки активно борется с появлением гусиных лапок. Золото, проникая в глубокие слои кожи, активно насыщает эпидермис, придавая более сияющий вид.
патчи PETITFEE Gold & Snail Hydrogel Eye Patch, отзывы

Форма у PETITFEE Gold & Snail в виде крупной капли. Она и удобная, и покрывает большой участок кожи под глазами. Сами патчи светло-желтого цвета с вкраплением золота. В упаковке 60 штук на 30 применений.
PETITFEE гидрогелевые патчи с муцином улитки и коллоидным золотом, отзывы

Улиточно-золотые патчи удивили меня наличием в баночке не гидрогелевого раствора, а гидрогелевого геля. Он лежал сверху, его много на дне. Со временем гель не поменял своего состояния.
PETITFEE Gold & Snail Hydrogel Eye Patch, отзывы

Свежеоткрытые патчи толстые, плотные. Как и всегда, самые первые сползают из-под глаз из-за обилия пропитки, потом же эта проблема исчезает. Дискомфорта кожа не испытывает (банку всегда храню в холодильнике). Через 20-30 минут по краям патчи начинают подсыхать и их можно снимать.

Патчи PETITFEE Gold & Snail Hydrogel Eye Patch мне понравились с первого применения и не разочаровали в последствии. Кожа преображается, становится более упругой, ровной и свежей. Морщинки разглаживаются и становятся менее заметными. Увлажнение отличное. Зимой у меня часто кожа реагирует на холод и ветер шелушениями и сухостью. Использование патчей 2-3 дня подряд помогает забыть о проблеме. 
Так же патчи помогают уменьшить мешки под глазами. Полностью конечно не убирают, но вид становится лучше.

В общем, улитка и коллоидное золото не подвели. PETITFEE Gold & Snail Hydrogel Eye Patch - это отличный продукт, достойный внимания.
гидрогелевые патчи для глаз PETITFEE


Продукт предоставлен на обзор маркой

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика