Custom Necklace Store

воскресенье, сентября 08, 2019


Custom Necklace Store - небольшой интернет-магазин персонализированных украшений. Здесь можно найти разнообразные подвески, браслеты и кольца, которые станут индивидуальными за счет нанесенной гравировки. Украшения изготавливаются из материала Sterling Silver 925. Некоторые изделия можно найти в золотом или розовом металле. Ассортимент не слишком большой, но из чего выбрать есть.


Monogram necklaces - категория украшений-монограмм, состоящих от одного до трех символов. Можно использовать свои инициалы или сложить в украшение определенные имена (родителей, мужей, детей - кто что захочет). Что мне понравилось, что разрешается выбрать размер цепочки на свой вкус. Хочешь короткую, хочешь длинную.


В карточке товара можно выбрать желаемый цвет, длину цепочки и указать нужные буквы. Вместе с изменением цвета металла меняется и изображение слева. В каждом изделие есть картинка с алфавитом, так что можно представить, как будет выглядеть готовый кулон.

Приглянулся мне раздел с фото-подвесками. Загружаешь фотографию и выбираешь, в каком виде хочешь получить ее на кулоне. Есть вариант с цветным или черно-белым оригиналом, или же в виде гравировке. Мне особенно нравится последний. Дизайн от простых и строгих круглых до легкомысленных сердечек.

Доставка с сайта бесплатная по всему миру. Цены на украшения колеблются в среднем от 20 до 60 долларов.

 Custom Necklace Store

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика