Luvyle Online Store

понедельник, января 07, 2019

Праздники практически кончились, а распродажи и скидки все еще в самом разгаре. Сегодня я немного расскажу про интернет-магазин Luvyle, в котором можно найти одежду и аксессуары на любой вкус и случай.

https://www.luvyle.com/round-neck-floral-printed-long-sleeve-casual-dresses-p-48254.html
В разделе повседневных платьев представлен огромный ассортимент. Выбрать можно платье как на текущий (зимний) сезон, так и более легкие варианты на весну и лето (или же для путешествия в теплые края). Белые, синие, красные и черные, прямые и расклешенные, с кружевом и без. А какие скидки - есть по 60% и выше.

Еще есть раздел, так скажем, более задорных и веселых платьецев. Мне понравилось кружевное синее - и модель, и цвет приятные, я такое люблю и с удовольствием буду носить. Размерный ряд представлен размерами S, M, L - не слишком широкий выбор, но какой есть.

Актуальным сейчас будет раздел с верхней одеждой - тут собраны всевозможные куртки, худи, пальто и прочее. Хотя, конечно, по большей части, вещи представлены не для холодной и снежной русской зимы, а для теплой, в крайнем случае - для передвижение на машине. 
https://www.luvyle.com/single-breasted-color-block-outerwear-p-26900.html

Еще утеплиться поможет раздел с свитерами. Здесь раздолье для любителей одежды оверсайз - большинство моделей с объемными рукавами и горловинами. Взять, например, последний - в такой свитер будет приятно завернуться в холодное время.
https://www.luvyle.com/turtle-neck-plain-warm-sweaters-p-30118.html


В обувном разделе я нашла интересные зимние ботиночки-трансформеры. Их можно носить как полусапоги, а можно ботинками с отворотами. Модель представлена в пяти расцветках - красивой изумрудной, рыжей, серой, черной и бежевой. Материал - искусственная замша, тракторная подошва и устойчивый невысокий каблук, размерный ряд довольно длинный.
https://www.luvyle.com/women-warm-square-heels-multicolor-snow-boots-p-53836.html

Интересным может оказаться раздел flash sale. Там собраны акции с ограниченным временем действия, скидки начинаются от 15%.

Luvyle

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика