Masura 'Кошачий глаз' коллекция 'Драгоценные камни'

четверг, марта 19, 2015

Всем привет!

Недавно компания Масура выпустила новую линейку лаков. Коллекция получила название "Драгоценные камни", т.к. под воздействием магнита на поверхности лака создаются узоры, действительно напоминающие камушки.

Сейчас я просто покажу один из трех имеющихся у меня лаков, а чуть попозже подробно расскажу и покажу как создавать узоры.

"Кошачий глаз" - роскошный изумрудно-зеленый цвет. В зависимости от освещения переливается от светло зеленого до глубокого темного.

Лак нужно наносить на белую или черную подложку. Затем цветной слой, далее подносим магнит. Магнит я подносила хаотично, поэтому получила просто блики и переливы.

Больше всего мне понравился результат на мизинце.

Нанесен лак всего в один слой, ложится хорошо, самовыравнивается. Я забыла про выравнивающую базу, поэтому лак подчеркнул неровность ногтевой пластины.
Полностью маникюр высох через 20 минут. Удаляется лак как и любой другой, кожу не окрашивает.
Не смотря на то, что у меня не очень получился эффект камней, лак я носила с удовольствием. Уж очень я люблю такой цвет.
 
 
Лак Masura "Кошачий глаз" предоставлен на обзор компанией Masura.
Лак Masura "Камасутра" был предоставлен на обзор компанией Masura - See more at: http://by-skyfall.blogspot.ru/2015/03/limoni-spices-577-masura-oshine-beauty.html#more

You Might Also Like

16 коммент.

  1. оттенок прекрасен! жаль, что эффект камушков не получился(

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль фото не передает все глубину цвета.

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово выглядит так, глубокий цвет:)

    ОтветитьУдалить
  4. Эффект крутой, да ещё и оттенок такой глубокий и красивый))

    ОтветитьУдалить

Статистика

Яндекс.Метрика